IRIS

9月

  1日(木)14:20 NILS(14:50-16:25) 
  2日(金)
  3
日(土)
  4
日(日)
  5日(月)8:26バス→8:54
           14:00ヒューマンアカデミー《中上級実習3/5》

  6日(火)14:20 NILS(14:50-16:25) 
  7日(水)8:26バス→8:54
           14:00ヒューマンアカデミー《中上級実習4/5》

  8日(木)14:20 NILS(14:50-16:25) 
  9日(金)
10
日(土)
11
日(日)
12日(月)8:26バス→8:54
           14:00ヒューマンアカデミー《中上級実習5/5》
13日(火)
14:20 NILS(14:50-16:25) 
14日(水)
15日(木)
14:20 NILS(14:50-16:25) 
16日(金)
17
日(土)
18
日(日)
19
日(月)敬老の日
20日(火)
14:20 NILS(14:50-16:25) 
21日(水)
22
日(木)秋分の日
23日(金)
24
日(土)
25
日(日)
26日(月)14:20羽田→JAL321便B777座席11C→16:10福岡空港
          
《飛行時間 1時間50分
27日(火)14:20 NILS(14:50-16:25) 
28日(水)16:10福岡空港→ジェットスターGK508 M859MC 座席2C →18:05成田
            《飛行時間 1時間55分
            《乗り継ぎ時間 4時間15分         
            22:20成田→QTR807便B777座席2J→03:40ドーハ
            《飛行時間 10時間45分
            《乗り継ぎ時間 3時間45分
            07:25ドーハ→QTR37便A380座席15A→13:35パリ 
            《飛行時間 6時間15分          
29日(木)
14:20 NILS(14:50-16:25) 
30日(金)

0 コメント