1015-05-07

ソルトレイク ローガン サンフランシスコ日程

29日(水)【福岡→韓国経由→サンフランシスコ→ソルトレイクシティ】
              09:30 タクシー 
              09:40 福岡空港国際線
              11:40 エアプサン141便A320座席4AB《55分》→12:35釜山
                       釜山《2時間25分》
              15:00 エアプサン8816便A320座席4EF《55分》→15:55金浦GMP
                        ソウルGMP《3時間20分》
              19:15 JAL094便B787座席1HK《2時間10分》→21:25羽田
                        羽田《2時間40分》
              00:05 JAL002便B777座席5DE《9時間20分》→17:25サンフランシスコ
                       サンフランシスコ《3時間25分》
              20:50 AA7128Alaskaコードシェア便B737座席11AB《1時間49分》→23:39ソルトレイクシティ
              24:00 
Airport Inn Hotel Delaxroom King 9640円→9218円→8509円税サ込 朝付 空港送迎無料 WiFi無料
                       Hotels.com 
+81-3-6743-1352    0120-260-367
30日(木)【ソルトレイクシティ→ローガン】
              ソルトレイクシティ観光
                
テンプル・スクエア
                KFC1号店  3890 S State StSalt Lake City
                グレイハウンドバス
                大陸横断鉄道
                  ↓
              ローガン
  1日(金)ローガン観光
  2日(土)ユタ州立大学卒業式
  3日(日)【ソルトレイクシティ→サンフランシスコ】
             07:50 ソルトレイクシティー AA7090Alaskaコードシェア便
B737座席24AB《2時間2分》→9:52サンフランシスコ
                      サンフランシスコ観光《13時間43分》
             23:35 サンフランシスコ国際空港
  4日(月)【サンフランシスコ→福岡】
             01:35 サンフランシスコ→JL001便B777座席12H12K《11時間10分》→4:45羽田

  5日(火)【羽田→ソウル→釜山→福岡】
             
          羽田国際空港《3時間45分》免税店
             08:30 羽田発JL091便B787座席9A9C《2時間20分》→10:50ソウル金浦
                       金浦《4時間35分》ロッテモール免税店
             15:30 金浦発エアプサン8819便A320座席4A4B《55分》→16:25釜山
                       釜山《1時間35分》
             18:00 釜山発エアプサン144便A320座席4E4F《55分》→18:50福岡
固定リンク : コメント(0)
203おすすめ

<< 2018年12月
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

プロフィール

カテゴリ

RSS

RSS2.0

アクセスカウンタ

00135186